Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узелок на удачу

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Натали написал(а):

Все правильно,он также относится к наузам для здоровья

Натали
Веснушка
а что делать с ним потом как завязали

0

32

Страждущий знаний написал(а):

Натали
Веснушка
а что делать с ним потом как завязали

про Древо жизни? его размещают в центре дома, квартиры

0

33

Веснушка написал(а):

про Древо жизни? его размещают в центре дома, квартиры

да - а как это технически сделать - повесить? на люстру?

0

34

Страждущий знаний написал(а):

на люстру?

кстати, ДА!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

35

Веснушка написал(а):

кстати, ДА!!!

или на стену,думаю это не так важно.Важнее энергетический посыл ,с которым вы его сплетете,а также день недели,лунный день.Для усиления и активизации я использую свечу.

+1

36

Вообще,тема про наузы очень интересная и мы с ней сталкиваемся буквально каждый день в своей жизни.Может будем ее раскрывать?и думаю,что следует начать с теории)).Или нет?каждый прочитает в инете на других сайтах,если заинтересует данная тема.Все-таки это форум фен-шуй http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

37

Натали, это же эзотерика! И нам она интересна!

0

38

У меня очень хорошо работает Символ бесконечного узла!

0

39

Alexmir написал(а):

У меня очень хорошо работает Символ бесконечного узла!

Символы и визуализации всегда хорошо работают)).

0

40

Символически узел  – это особым образов «закрученное» пространство, паутина событий, суть и последовательность свершения(или невозможность свершения) которых устанавливается волей того, кто наузы завязывает. В ряде случаев – линия жизни или её отрезок.

Сами того не подозревая, мы и по сей день практикуем магию узлов в повседневной жизни. Посудите сами: заплетаем косы, завязываем галстуки и шнурки, шарфы и платки, пояса и плетёные из драгметаллов цепочки.. Да те же брелки на связках ключей.. Ведь у каждого второго есть ) И совершенно не задумываемся, а что же на нас «наплетено» и как оно может работать без нашего ведома?

Между прочим, к узелковой магии относятся не только узлы, но и всё, что можно в них вплести или оплести ими. Научного деления наузов на виды, конечно же нет, но мы с Вами для простоты понимания и порядка в голове разобъём их на группы.

Во-первых, это наузы простые. Не в смысле конфигурации плетения, а в смысле, что представляют собой только узелок или группа узелков, без всяких бусинок, пёрышек, фигурок и прочих «прибамбасов», наделённых магическими свойствами. Назначение их может быть разным, форма – тоже.

Отдельно стоит отметить, что если в славянской традиции предпочтительным было навязывать узлы один поверх другого, то в европе, где и сейчас порядок уважают больше)), узелки плели в ряд. Можете придерживаться любого способа. Впрочем, прибегать то к одному, то к другому – по обстоятельствам – тоже ничто не мешает, лишь бы работало )

0