Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы и Демоны в Ба Цзы

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Добрый день! Хочется побольше узнать о звёздах в часе и как они влияют на мою жизнь Карта: http://www.mingli.ru/card/42411
вообще меня интересует часовой столп сейчас месяц такой же идёт, я решаю вопросы с карьерой, я юрист. Как считаете может мне энергия года и месяца принести повышение по службе? А ещё звезда командующее влияние у меня в часе и дне а чем они отличаются?

0

12

Страждущий знаний написал(а):

Уважаемые специалисты и интересующиеся!
может кто встречал в своих поисках знаний звезду банкротства - что она дает в доме брака? насколько она зловредна?

я эту ветку что-то и не видела http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
эта звезда может указывать на финансовые затруднения,бедность,неправильное вложение денег.
В дневном столпе может означать,например,что если оформите свой бизнес на мужа,то при разводе он его присвоит себе:)
Но надо смотреть всю карту!

0

13

Вода написал(а):

Добрый день! Хочется побольше узнать о звёздах в часе и как они влияют на мою жизнь Карта: http://www.mingli.ru/card/42411
вообще меня интересует часовой столп сейчас месяц такой же идёт, я решаю вопросы с карьерой, я юрист. Как считаете может мне энергия года и месяца принести повышение по службе? А ещё звезда командующее влияние у меня в часе и дне а чем они отличаются?

У вас будет другой час.Или Дракон или Кролик.

0

14

glorriya написал(а):

У вас будет другой час.Или Дракон или Кролик.

А если кролик? то это лучше чем тигр? дракон уже поздно я родилась в 06:15 утра и это точное время. тогда 2015 год три гармонии дерева образует? это ведь хорошо для моей карты?

Отредактировано Вода (2015-04-09 21:41:35)

0

15

Вода написал(а):

А если кролик? то это лучше чем тигр? дракон уже поздно я родилась в 06:15 утра и это точное время. тогда 2015 год три гармонии дерева образует? это ведь хорошо для моей карты?

Отредактировано Вода (Вчера 21:41:35)

я не сомневаюсь,что время точное http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
только есть такое понятие, как резиновое время.Так вот,по резиновому времени вы родились почти на границе часов Кролика и Дракона.Точнее,8 минут как начался час Дракона.Такое время надо проверять!У нас есть ветка,где есть описание характера по часу рождения.Почитайте.Еще можно по событиям проверить.Можно сделать ректификацию времени рождения по западной астрологии,есть такие сайты.
Если час Кролика,то это хорошо для вас!Но все равно обратите внимание на печень.Если замужем,то могут быть разногласия с мужем.

0

16

glorriya написал(а):

я не сомневаюсь,что время точное 
только есть такое понятие, как резиновое время.Так вот,по резиновому времени вы родились почти на границе часов Кролика и Дракона.Точнее,8 минут как начался час Дракона.Такое время надо проверять!У нас есть ветка,где есть описание характера по часу рождения.Почитайте.Еще можно по событиям проверить.Можно сделать ректификацию времени рождения по западной астрологии,есть такие сайты.
Если час Кролика,то это хорошо для вас!Но все равно обратите внимание на печень.Если замужем,то могут быть разногласия с мужем.

Спасибо! если бы в часе был дракон думаю, что такт действующий принёс бы мне продвижение в карьере, а у меня ничего не идёт всё есть для того чтобы получилось, а не идёт может это петух моего кролика выбивает и без воды жестко как то получается, хотя в карте и есть вода но она не в сезоне и под контролем огня и почвы. А как мои звёзды в кролике проявляются? интересует вознаграждение 10 столпов. Вы меня заинтриговали про дракона в часе, а если там дракон??? то какая тогда карта будет? слабая останется...там час и день в металл сливаются...

Отредактировано Вода (2015-04-10 17:28:06)

0

17

Вода написал(а):

Спасибо! если бы в часе был дракон думаю, что такт действующий принёс бы мне продвижение в карьере, а у меня ничего не идёт всё есть для того чтобы получилось, а не идёт может это петух моего кролика выбивает и без воды жестко как то получается, хотя в карте и есть вода но она не в сезоне и под контролем огня и почвы. А как мои звёзды в кролике проявляются? интересует вознаграждение 10 столпов. Вы меня заинтриговали про дракона в часе, а если там дракон??? то какая тогда карта будет? слабая останется...там час и день в металл сливаются...

Отредактировано Вода (Сегодня 17:28:06)

карта в любом случае слабая.И такт отклоняемый.Если Кролик в часе,то в этом году может быть продвижение в карьере.
А вы прочитали характеристики часа рождения?что вам больше подходит?

0

18

glorriya написал(а):

карта в любом случае слабая.И такт отклоняемый.Если Кролик в часе,то в этом году может быть продвижение в карьере.
А вы прочитали характеристики часа рождения?что вам больше подходит?

Да, прочитала, даже не знаю и дракон подходит и кролик я и справедливая и тут же мне всех жалко, а если кролик в часе то это согласуется с тем, что с 2008 года не продвижения всё в последний момент срывается, я юрист по образованию и работаю в этой сфере сейчас снова пробую на должность.
Если у вас есть время оцените мой ответ: я высчитывала своё время с учётом резинового времени как вы говорите и учла, что ветви ночи в летнее время сокращаются, так как ночь короче, у меня получается солнечное время 04:16 и оно попадает в ветвь тигра, а с  5:00 утра примерно солнечного времени начинается час дракона. У меня есть методический материал по расчёту солнечного времени с таблицами и поправками на долготу. Вот получается кролик в часе, иначе я не могу объяснить моё не продвижение с 2008 года, тогда как в 2003 году когда коза приходила я получила хорошую должность на том момент ещё в таком молодом возрасте мне было 20. Вот поэтому кролик как то мне больше подходит.... Как считаете? Петух такта напал на моего кролика, а петух то сильный....сильнее кролика моего да ещё внутренний пробой...может мой благородный в часе (кролик) поможет мне в этом году). Дракона как то я побаиваюсь там собака следующая идёт толкнёт моего дракона, не хорошо хоть и вода нужна придёт. В любом случае кролик с собакой огонь дадут которого мне не хватает для порождения денег, а то лошадь в пустоте моя, она конечно мне не помогла бы, но при большой воде огонёк не помешает. Правильно я размышляю?

Отредактировано Вода (2015-04-11 13:37:39)

0

19

glorriya
с праздником!
поддерживаю Воду - она спрашивала про вознаграждение 10 НС - можете немного про эту звездочку пояснить
вроде как она работает если только встроена в карту
что дает в месяце и часе
спасибо

0

20

Страждущий знаний написал(а):

glorriya
с праздником!
поддерживаю Воду - она спрашивала про вознаграждение 10 НС - можете немного про эту звездочку пояснить
вроде как она работает если только встроена в карту
что дает в месяце и часе
спасибо

я знаю, что эта звезда приносит достаток, но работает только при определённых условиях, а вот каких мне не известно, и ещё если в часе расположена это либо связано с детьми либо с работой, бизнесом

0