Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ци Мень на основе Ба Цзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы знаете, что самые сильные активации Ци Мень это активации с учетом индивидуальных особенностей человека, иными словами с учетом его Ба Цзы. Активировать общими активашками это все равно что стрелять дробью, авось хоть одна дробинка и попадет в цель :) Активации же с учетом Ба Цзы человека это активация направленная точно в середину мишени.

0

2

Lex написал(а):

Активации же с учетом Ба Цзы человека это активация направленная точно в середину мишени.

ух, тыыыыыы  :cool: а можно, плиз, поподробнее  :blush: пожалуйстааааааа

Отредактировано Веснушка (2014-11-22 09:34:32)

0

3

Lex написал(а):

А вы знаете, что самые сильные активации Ци Мень это активации с учетом индивидуальных особенностей человека, иными словами с учетом его Ба Цзы. Активировать общими активашками это все равно что стрелять дробью, авось хоть одна дробинка и попадет в цель  Активации же с учетом Ба Цзы человека это активация направленная точно в середину мишени.

Не соглашусь с тобой по поводу дроби у меня работают шикарно и общие активации...но только выбираю ях их по всем правилам..самые-самые...тогда получается прицельно :) А индивидуальные активации -это сила...но только выбрать "вкусную" индивидуальную - это вообще очень сложно. Так что к индивидуальным требования уже иногда приходится снижать по критериям отбора.

0

4

Веснушка написал(а):

ух, тыыыыыы   а можно, плиз, поподробнее   пожалуйстааааааа

Отредактировано Веснушка (Сегодня 09:34:32)

День добрый Веснушка!
Существует огромное колличество взаимоотношений в карте Ба Цзы, о которых я планирую говорить в ветке " Секреты Ба Цзы"
Это как различного рода Благородные, Лошади удачи, Вознаграждения 10 столпов, Цветки персика и многое другое их называют звезды по отношению к нам или дневной доминанте. Все эти звезды существуют не только во времени, но и в пространстве.
К примеру есть активации Благородных, совместная техника Ци Мень и Ба цзы
Одной из самых сильных активаций считается активация Благородного, для Полезного бога, все это мы не сможем расчитать без хотя бы базовых знаний Ба Цзы.
Это и есть стрельба по центру мишени :)

0

5

Vic написал(а):

Не соглашусь с тобой по поводу дроби у меня работают шикарно и общие активации...но только выбираю ях их по всем правилам..самые-самые...тогда получается прицельно  А индивидуальные активации -это сила...но только выбрать "вкусную" индивидуальную - это вообще очень сложно. Так что к индивидуальным требования уже иногда приходится снижать по критериям отбора.

Не стану спорить :) каждый имеет право на свое субъективное мнение, другое дело когда необходим конкретный результат а не валовый продукт. Да! И мы не боимся трудностей:)

0

6

Lex написал(а):

Существует огромное колличество взаимоотношений в карте Ба Цзы, о которых я планирую говорить в ветке " Секреты Ба Цзы"

очень-очень ждем  :cool:

Lex написал(а):

Это и есть стрельба по центру мишени

нам бы в "десяточку"  :blush:

0