Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год по фен шуй

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Vic написал(а):

В ближайшее время прямо идеальных дат нет. Если просто для покупки талисмана,  мне нравится 15 января час лошади.

А Вы знаете, я все же попробую с талисманом, Vic. Поищу заранее. Спасибо большое за совет! :)

Vic написал(а):

Вы даже не представляете, как точно образ нарисовали  гуй на козе - это дождь, поливающий почву:)

Ну вот видите ))). Так и было, тягуче-уныло-занудливое время.  Будем думать :).

А вообще, для всех это говорю... если кто что-то с бизнесом для себя планирует. Все делайте это смолоду. В идеале, начинайте до 30 лет. Иначе дальше, начиная с 30 этот вентиль энергии потихоньку прикручивать начинают те, кто свыше. Денечки хорошие буквально считать заставят. Проблемные моменты будут оттягивать внимание на себя (так будет выглядеть перекрытие энергетического канала), и не дадут вашим желаниям воплотиться. Проверено на сотнях натальных карт, которые я смотрела. Третьего не дано. Возрастные негативные аспекты будут забирать львиную долю энергии, порой просто обесточивая вас. Вот такие печальные выводы, и далеко не только на собственном опыте. НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА, ТК ЗАВТРА МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ОКАЗАТЬСЯ, увы.

Отредактировано liv (2015-12-16 22:49:08)

0

52

Правильно. Я тоже стараюсь использовать все доступные инструменты изменения жизни.

0

53

liv написал(а):

Целых 3 планеты в радиксе в 12 доме (во главе с Марсом

Может в 7?

0

54

Lora написал(а):

Может в 7?

Лора, между натальной картой и Соляром есть огромная разница, это разные вещи :). Речь шла о Соляре на 2015 год. Я же написала "в радиксе". Постройте Соляр и все увидите.

Отредактировано liv (2015-12-16 16:38:36)

0

55

Новогодняя птичка.

В полночь нового года будет птичка на севере. И хотя обычно птички на севере не ахти и ворота тайник не супер. В этот раз ситуация особенная. Идет поток ци внутри сектора к замечательным денежным звезде, духу и стволу на земной тарелке. А значит денежные пожелания, связанные с деньгами будет замечательно формулировать, стоя спиной к северу, особенно находясь в северном секторе.
Загадываем желания, которые должны свершиться в течение недели.

Если желания краткосрочные и касаются  романтики, стоим спиной к юго-западу.

Если желания денежные и надолго, то на юго-запад

0

56

Vic написал(а):

Новогодняя птичка.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif уряяяя, помечтаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0