Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год по фен шуй

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Всем привет! Я новый участник здесь, пока сегодня лишь активно читала :) Забрела к вам на огонек в поиске информации, если честно. Как раз, по поводу НГ2016. Только, к сожалению, она будет не очень радостной, i'm sorry... :dontknow: Дорогие девушки, а не подскажет ли кто-то что-то конкретнее об "Огненном наказании" в 2016 году??? Может быть кто-то имеет такую информацию? Актуально для Тигров и Змеюшек по году рождения. Ну и, если они же (Тигры-Змеи) есть в столпах (час, день, месяц, год). Может быть, я не туда с этим вопросом... тогда очень прошу меня извинить. Не нашла ничего более подходящего под теме. Просто как тема детей, так и тема родителей в  возрасте очень беспокоят, т.к. по году рождения я - Змея, а мой отец по году рождения - Тигр, вот... по Ба-цзы тоже не все ОК. Насколько я попала??? И нет ли каких-то возможностей как-то сгладить это влияние :blush: Спасибо всем, кто будет готов подсказать!

Отредактировано liv (2015-12-10 00:20:18)

0

22

liv написал(а):

Всем привет! Я новый участник здесь, пока сегодня лишь активно читала  Забрела к вам на огонек в поиске информации, если честно. Как раз, по поводу НГ2016. Только, к сожалению, она будет не очень радостной, i'm sorry...  Дорогие девушки, а не подскажет ли кто-то что-то конкретнее об "Огненном наказании" в 2016 году??? Может быть кто-то имеет такую информацию? Актуально для Тигров и Змеюшек по году рождения. Ну и, если они же (Тигры-Змеи) есть в столпах (час, день, месяц, год). Может быть, я не туда с этим вопросом... тогда очень прошу меня извинить. Не нашла ничего более подходящего под теме. Просто как тема детей, так и тема родителей в  возрасте очень беспокоят, т.к. по году рождения я - Змея, а мой отец по году рождения - Тигр, вот... по Ба-цзы тоже не все ОК. Насколько я попала??? И нет ли каких-то возможностей как-то сгладить это влияние  Спасибо всем, кто будет готов подсказать!
            Отредактировано liv (Сегодня 00:20:18)

Выложите ссылки на карты

0

23

Vic написал(а):

Выложите ссылки на карты

Хорошо. В этой теме? Могу ли я по окончании общения убрать свои данные? Это позволяется правилами?

0

24

liv, если на форумах отвечают на вопросы, то для того, чтобы и остальные, у кого подобные вопросы возникают, могли получить информацию, а не задавать одни и те же вопросы. Понятно, что стирать сообщения можете, но если на сообщение был дан ответ, на любом форуме это будет воспринято как неуважение к ответившему.

Если такое не устраивает, Вам лучше заказывать личную консультацию.

0

25

Я это трезво все понимаю, иду осознанно, отсюда и вопрос был. Ответы и рассмотрение вопроса для опыта других людей, я не планировала убирать никоим образом. Речь идет только о данных рождения, которые я предоставляю. Если есть возможность вставить здесь картинку столпов из калькулятора, но без даты рождения, это не вопрос, останется.
Уверена, что у многих встретится Тигр/Змея/Обезьяна в столпах и дате рождения. Конкретно мой опыт наврядли станет полезным для всех. У каждого возникнут свои нюансы Огненного наказания (как это проиграется в реалиях у каждого, вариаций множество), в зависимости от их даты, места и времени рождения. Личная консультация для меня не вариант, важно разобраться самой. Я в курсе западной астрологии, не стану скрывать, нужно разобраться с Ба Цзы и сопоставить. Получится, буду  благодарна :).

Кстати сказать, авто-время калькулятор Ming Li выдает некорректное. Поправка: на год рождения в моем примере время было +4, а не +3, как выдает калькулятор.

Отредактировано liv (2015-12-16 16:28:44)

0

26

Зачем нужна карта. Нужны столпы удачи.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfHw0Nzk … h8MTk2NXw=

вот так нет ника и города рождения, а это часть информации о Вас

Я скажу, что не все мастера рассматривают наказания.

У меня особой статистики по наказаниям нет. Так что могу говорить только теоретически.

В вашей карте, если и смотреть на наказание, я бы в первую очередь переживала за такт. Он больше влияет на удачу, чем год. А год  может послужить спусковым крючком.
Поэтому в следующем году, особенно в месяцы, годы, дни, и часы этих животных проявлять особую терпимость и осторожность.
И следующие годы этих животных соответственно.

0

27

Vic, спасибо за ваш ответ. Я с вами согласна, конечно. Но нужно проверять все варианты. Если выпала возможность проверить, нужно это делать, вот и исхожу из этого. Разобраться бы в этих хитросплетениях...
Из того что накопала, если Тигр/Змея приходят в столпе года, то усугубляется еще больше, чем если они приходят в такте. Для женщин беды с отцом, для мужчин с матерью, это помимо близкого окружения и родственников. А также возможны неприятности от госорганов (суды, налоги и т.п.), возможны штрафы, проблемы c налогами, это неприятности от людей извне непреодолимой силы. Важно избегать переездов и дальних поездок.
Если они же приходят в столпе месяца, то добавляются и усугубляются проблемы с делом (работой). Увольнение, проблема с коллегами, смена коллектива на более негативное окружение и еще бОльшие проблемы. Проблемы с ближайшей родней, особенно с детьми.
В столпе дня (особенно при рождении в день Бин и Дин) - измена, вплоть до разрыва в семье.
В часе - могут пострадать дети. А также, болезни связанные с суставами-костями (травмы, переломы, воспаления, осложнения и т.п. )

Если поделитесь своими соображениями по такту и моим столпам вообще, буду очень благодарна (можно в личку). Мнение со стороны всегда важно, самой не всегда получается взглянуть отстраненно. Vic, пожалуйста, выскажите свои соображения. Это действительно важно, т.к. в високосном 2016-ом у меня запланированы важные мероприятия. Пока, по символическим звездам на 2016 все сходится с западной. Демоны совпадают и равноценны дисгармоничным Нептуну-Сатурну (в западной астрологии) + с Черной Луной на весь следующий год (акцент прошел вот только-что, усугубится в 2016, в июне и сентябре особенно), ошибок за счет иллюзий можно понаделать много...

Это точная информация, Ming Li грешит со временем. Поясное время отличается от московского на 1 час на год рождения. Связано с многочисленными переходами на зимне-летнее время. В настоящее время там время берется +3 (по Москве), калькулятор так и выдает, что неправильно. Они не отслеживают совсем переходов по времени, выдают тО, что есть на данный момент. На момент рождения было +4, со следующего 2016 года вводят уже вновь в том временном поясе +4. Меняется солнечное время, влияет на столпы, на +4 они выглядят ближе к реальности, если сопоставить.

Отредактировано liv (2015-12-16 16:29:38)

0

28

liv
я смотрю немного по другой школе.
если не бестактный вопрос..скажите, с личными отношениями все хорошо??

0

29

Про карту...если в 2 словах...кажется, что вы могли убедить своим словом и своими устремлениями очень важных людей, возможно даже сами были начальником.
В уходящем такте скорее всего какие-то изменения в браке...и боюсь, что не в лучшую сторону...Видно, что чувствовали себя  мужем не слишком комфортно.
В будущем такте будут возможны ухудшения в обществе и проблемы с характером. Уже не сможете как раньше использовать свои сильные стороны.

0

30

денег тоже в этом такте может быть меньше.

0