Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Тиана написал(а):

Добрый день! Хотелось бы узнать совместимость этой пары -
11.10.1994, 10-57, Самара - жен
23.05.1990, 11-35, Самара - муж
СПАСИБО!

В принципе совместимость есть. Но надо учитывать, что карта девушки такова, что любой муж ей не будет казаться идеальным. Так что ей стоит посоветовать принять это как особенность своей карты. И либо принять это, либо не быть в браке.

0

82

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова, на ваш взгляд, совместимость наших карт? Были любовниками, но теперь он, наверное, и не появится. (( Всю душу вынул.

Наши карты http://www.mingli.ru/compatibility/7646

Отредактировано МаринаБин (2017-02-25 08:46:59)

0

83

МаринаБин написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова, на ваш взгляд, совместимость наших карт? Были любовниками, но теперь он, наверное, и не появится. (( Всю душу вынул.

Наши карты http://www.mingli.ru/compatibility/7646

Отредактировано МаринаБин (Вчера 08:46:59)

Здравствуйте,Вам его карта подходит.А вот ему ваша - нет.Особенно Ваш новый такт Удачи,в нем он получает плохую фазу.

0

84

glorriya написал(а):

Здравствуйте,Вам его карта подходит.А вот ему ваша - нет.Особенно Ваш новый такт Удачи,в нем он получает плохую фазу.

А можно поподробнее, чтобы понять?
Он в моем новом такте получает такую же энергетически слабую фазу, что и в предыдущем. Чем Могила лучше Смерти? Мой Огонь Бин в его текущем такте также имеет фазу Смерть.
К тому же, моя Змея в такте + его Петух входят в треугольник Металла, который ему полезен, а вот мне, с таким слабым Деревом, он без толку особо.
Да и его Синь в моем доме брака имеет высокую фазу (ему там хорошо).

Отредактировано МаринаБин (2017-02-27 18:41:57)

0

85

МаринаБин написал(а):

А можно поподробнее, чтобы понять?
Он в моем новом такте получает такую же энергетически слабую фазу, что и в предыдущем. Чем Могила лучше Смерти? Мой Огонь Бин в его текущем такте также имеет фазу Смерть.
К тому же, моя Змея в такте + его Петух входят в треугольник Металла, который ему полезен, а вот мне, с таким слабым Деревом, он без толку особо.
Да и его Синь в моем доме брака имеет высокую фазу (ему там хорошо).

Отредактировано МаринаБин (2017-02-27 18:41:57)

Ваш дом брака не может дать силы,потому что вы не состояли в браке.
Ваш такт и его такт не могут взаимодействовать.Обычно рассматривают как чувствует себя Господин дня в чужой карте,включая такт Удачи.
Да,действительно ваш Бин  в его такте имеет фазу смерть,поэтому он и "вынул всю душу",как вы написали.
Могила не лучше Смерти,но надо смотреть еще и на небесный ствол!
В такте Синь Сы его Господин дня "сидит на Могиле",и Сы напрямую контролирует его.Синь больше всего боится огня и очень большого количества земли,которая его засыпет.Ему не комфортно в вашей карте.А так как у него сейчас хороший такт,он на подсознательном уровне "убегает" от опасности.
Вашей карте очень нужен металл-Гэн и Обезьяна,и вода.Самовыражение очень сильное,для женской карты это плохо в отношениях с мужчинами,сильное давление и контроль по отношению к ним.

0

86

glorriya написал(а):

Ваш дом брака не может дать силы,потому что вы не состояли в браке.
.

Какая разница, что не были в браке, это партнерский дом. Мы вроде не говорим о прохожих на улице. Вы очень резко судите, а в жизни все как-то оттенками)).
Без часа мы не знаем ни структуры карты, ни полезных элементов. Сы в моем такте в треугольнике металла и с моим Быком, а с Петухом года так и в полном треугольнике, это дает моей карте Металл, который интересен ему.
ОК, Синь боится земли Ян, а в моей карте, помимо того, что земля в столбах года и часа уходит в пустоту, преимущественно Земля Инь. Без ресурса - земли - ни один Металл не протянет.
Да и небольшое количество огня металлу на пользу, учитывая, что карта у него довольно холодная.

Отредактировано МаринаБин (2017-03-01 19:34:56)

0

87

МаринаБин написал(а):

Какая разница, что не были в браке, это партнерский дом. Мы вроде не говорим о прохожих на улице. Вы очень резко судите, а в жизни все как-то оттенками)).
Без часа мы не знаем ни структуры карты, ни полезных элементов. Сы в моем такте в треугольнике металла и с моим Быком, а с Петухом года так и в полном треугольнике, это дает моей карте Металл, который интересен ему.
ОК, Синь боится земли Ян, а в моей карте, помимо того, что земля в столбах года и часа уходит в пустоту, преимущественно Земля Инь. Без ресурса - земли - ни один Металл не протянет.
Да и небольшое количество огня металлу на пользу, учитывая, что карта у него довольно холодная.

Отредактировано МаринаБин (Вчера 19:34:56)

Я резко не сужу;)это теория - дом брака включается при реальном браке!
В вашей карте Сы будет периодически уходить в сезон Огня.
Синь не боится холода,небольшое количество огня на пользу только Гэну.

0

88

Vic написал(а):

В принципе совместимость есть. Но надо учитывать, что карта девушки такова, что любой муж ей не будет казаться идеальным. Так что ей стоит посоветовать принять это как особенность своей карты. И либо принять это, либо не быть в браке.

Можно уточнить у вас из-за чего именно любой муж не будет казаться идеальным?) из-за 2ух демонов красной красоты? а если они в пустоте, они все равно делают свое дело?) :confused:
И такой вопрос можно - что может значить тот факт, что столп часа и дня в карте девушке повторяет столп месяца и  года в карте мужчины? нигде не нашла ответ на этот вопрос, ни в какой литературе.
Спасибо огромное!)

0

89

Тиана написал(а):

Можно уточнить у вас из-за чего именно любой муж не будет казаться идеальным?) из-за 2ух демонов красной красоты? а если они в пустоте, они все равно делают свое дело?) 
И такой вопрос можно - что может значить тот факт, что столп часа и дня в карте девушке повторяет столп месяца и  года в карте мужчины? нигде не нашла ответ на этот вопрос, ни в какой литературе.
Спасибо огромное!)

Из-за столпа дня.
если столпы повторяются, то больше связи с такими людьми.

0

90

Добрый день!
Подскажите, есть ли у меня совместимость с моим любимым?
я: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

01.01.1990 в 1:38 Казань

он:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

18.02.1990 в 21 Москва

буду рада ответу!

0