Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Lex написал(а):

Чет толт сайт глюканул толи у меня айпэд  растроилось сообщение

Я и есть она, но на данном этапе отношений проблем пока никаких не выявлено и отношения хорошие

0

22

sweetie написал(а):

Lex написал(а):

    Чет толт сайт глюканул толи у меня айпэд  растроилось сообщение

Я и есть она, но на данном этапе отношений проблем пока никаких не выявлено и отношения хорошие

Значит разговор по Вам и есть :) Если честно,то написать активации или полезность элементов,полезного бога,соответственно благоприятные периоды или нет - это одно,это все нейтрально как бы,можно и при народе :) :flag:  А вот что касается интимных вещей(те глубоко личных) то тут тайна исповеди как грится  :nope:

0

23

1

Отредактировано Lex (2014-12-24 10:05:44)

0

24

Lex написал(а):

Значит разговор по Вам и есть  Если честно,то написать активации или полезность элементов,полезного бога,соответственно благоприятные периоды или нет - это одно,это все нейтрально как бы,можно и при народе    А вот что касается интимных вещей(те глубоко личных) то тут тайна исповеди как грится

А что же там за тайна?

0

25

sweetie написал(а):

Lex написал(а):

    Значит разговор по Вам и есть  Если честно,то написать активации или полезность элементов,полезного бога,соответственно благоприятные периоды или нет - это одно,это все нейтрально как бы,можно и при народе    А вот что касается интимных вещей(те глубоко личных) то тут тайна исповеди как грится

А что же там за тайна?

К примеру,не бум ходить далеко, наличие большого кол-ва братства в карте женщины.
Дом брака уходит в слияние в мужской карте.

А так не буду углубляться : У женщины период поддерживающий элемент мужа,это как тенденция к замужеству, год 2014 В НС элемент мужа,тоже как возможность.
Следующий год - столкновения с домом родителей и братьев сестер - сами смотрите.
У него период не то что бы жены а период я бы сказал любовницы,подруги сестры. Но если чек француз :) то это может быть и жена :)
Если я не ошибся и у него карта следования за богатством( не путаем с зацикливанием на деньгах  :D  ) то период сейчас неплохой,может в 15 году вскроется сокровищница

0

26

Lex, здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, и нашу пару, я очень часто не могу найти взаимопонимания, возможно веду себя неправильно, а, возможно, мы не пара вовсе?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … I5fDE5NjR8  и
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IwfDE5Nzd8

0

27

Lex написал(а):

Если я не ошибся и у него карта следования за богатством( не путаем с зацикливанием на деньгах    ) то период сейчас неплохой,может в 15 году вскроется сокровищница

а почему карта не следование за властью - ведь вроде как вся энергия туда сливается

0

28

У нас Лекс пропал куда-то. Так что увы... У меня не уверенности в 100%знании ба цзы, поэтому я не лезу в такие темы.

0

29

Vic написал(а):

У нас Лекс пропал куда-то. Так что увы... У меня не уверенности в 100%знании ба цзы, поэтому я не лезу в такие темы.

очень жалко((
Вика, а вы про мистиков в ба дзы знаете?
они состоят из НС и ЗВ - или просто для каждой ЗВ есть свой мистик?

0

30

Страждущий знаний написал(а):

очень жалко((
Вика, а вы про мистиков в ба дзы знаете?
они состоят из НС и ЗВ - или просто для каждой ЗВ есть свой мистик?

здесь скорей наоборот,у каждого Мистика есть свой Благородный(ЗВ)!
Хорошо,если в карте есть и небесный,и земной,и человеческий Мистик.Еще лучше,если для них еще имеются и Благородные.Можно добавлять недостающих, используя ФШ и цимень!

0