Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтические звезды, когда они приносят вред

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Дату только надо красивую..и поддерживающую стихию дерева для перестановки кровати.

0

12

Есть правда метод может символический, но у людей работает. Надо ей фигурку кролика поставить в сектор собака в красивый день..

0

13

Vic написал(а):

А если серьезно.. как вариант..я бы ее попробовала уложить на Ю-3. Направление ног -С-3. Это может увести воду из карты и добавит дерева и огня. Хотя в следующем году это может ей  подарить страстную любовь..а я не понимаю, нужна ли она ей.

Ты предлагаешь положить ее в "ДИН" головой? Там она получит так или иначе треть металла и две третьих огня?

0

14

Lex написал(а):

Ты предлагаешь положить ее в "ДИН" головой? Там она получит так или иначе треть металла и две третьих огня?

Я все-таки в первую очередь смотрю на саму ветвь или ствол горы...и если он сливается с картой, то уже важен результурующий элемент.

0

15

Надо правда с датой поразмышлять...по логике выбора дат просится месяц кролика использовать, чтобы слияние сезоном поддержать...но как еще один персик повлияет, хоть и полезный - это вопрос. И конечно стихии в интерьере желательно добавить деревянные..деревянную кровать, нежно зеленое постельное белье... Я бы даже попробовала треугольник дерева запустить.

А когда дерево окрепнет, можно добавлять огонь, чтобы поддержать стихию власти -землю. Пока не стоит..это кролика добьет :)

0

16

Vic написал(а):

Надо правда с датой поразмышлять...по логике выбора дат просится месяц кролика использовать, чтобы слияние сезоном поддержать...но как еще один персик повлияет, хоть и полезный - это вопрос. И конечно стихии в интерьере желательно добавить деревянные..деревянную кровать, нежно зеленое постельное белье... Я бы даже попробовала треугольник дерева запустить.

А когда дерево окрепнет, можно добавлять огонь, чтобы поддержать стихию власти -землю. Пока не стоит..это кролика добьет :)

Рассмотрев эту карту поближе,освежив так сказать ее в своей памяти,могу подытожить.
На счет Дин я с тобой как бы согласен, слияние с Гуй может даст дерево,хотя в самой карте это слияние не поддержано сезоном и приходящий Дин не будет полноценно сливаться, как мы того хотим, с Гуй в деревяшку :). Но это не страшно, так как сам Дин это полезный элемент для этой карты,равно как и Бин значит богатство или Огонь полезно для этого человека. Интересно что Огонь делает у этого человека крепче здоровье. Можно сказать что южное направление для него полезно,но не все !!!Так как Лошадь даст столкновение с Земной ветвью Года Крысой.И если подойти с точки зрения Ба Чжай!!! то юг для человека Гуа 8 коим она является это Хо-Хай,а Хо-Хай - это неудачи! Что делать? Но вспомнив взрослый Ба Чжай(не попсовый) видим что Хо-Хай в этом направлении для нее только Ю-2 Лошадь,а Ю-1 это Фу-Вэй (Развитие итд) а Ю-3 это Янь-Нянь(что тоже неплохо :) ) Значит ЮГ Ок Огонь Ок.И еще одно,Бин дает столкновение с годом с Рен,это можно учесть при укладывании человека в определенную гору.Как ты и сказала Ю-3 . При условии что в текущем такте у нее есть Цзя (Ян дерево) то можно добавлять Огонь и балансировать карту. Вот только на счет Земли я бы не стал обращать на нее внимание, для нее это не рыба ни мясо,как говорят во Франции :) - это Ленивые Духи.

0

17

Vic написал(а):

Надо правда с датой поразмышлять...по логике выбора дат просится месяц кролика использовать, чтобы слияние сезоном поддержать...но как еще один персик повлияет, хоть и полезный - это вопрос. И конечно стихии в интерьере желательно добавить деревянные..деревянную кровать, нежно зеленое постельное белье... Я бы даже попробовала треугольник дерева запустить.

А когда дерево окрепнет, можно добавлять огонь, чтобы поддержать стихию власти -землю. Пока не стоит..это кролика добьет :)

Как я и сказал дерево есть в такте,но и треугольник не помешает :) Ближайшие деревянные в Январе :)

0

18

Я янь-нянь, кстати для брака идеальное направление :)

И лучше сразу купить и поставить кровать, куда если что не одна поместится...
Надо темку завести с методами...не феншуйными, но рабочими...Для любви...

0

19

А для слияния наверно все-таки надо в месяц кролика ставить кровать и с деревом в НС дня.

0

20

Vic написал(а):

Я янь-нянь, кстати для брака идеальное направление :)

И лучше сразу купить и поставить кровать, куда если что не одна поместится...
Надо темку завести с методами...не феншуйными, но рабочими...Для любви...

Да темы для любви :) для разной,длинной и быстрой :):) :)

0